Почему было снято исполнительное производство, но судебные приставы все равно взяли деньги?
У меня такой вопрос. Было возбуждено исполнительное производство. Но в последствии определением суда оно было отменено. Данный документ был предоставлен в службу судебных приставов. Приставы удостоверили нас в том, что исполнительное производство будет закрыто. Но в этом месяце с человека снова сняли часть денежных средств. Хотелось бы узнать на каком основании?
Зайдите в публичную базу данных ФССП и проверьте наличие производства.
А вообще напишите жалобу старшему судебному приставу с изложением обстоятельств и с просьбой разобраться приложив копию определения суда. Пошлите заказным письмом.
Может есть еще какие то судебные решения?
Надо смотреть на сайте, после обращаться с заявлением в ФССП.