Как оформить документы на внучку дома, если свекр не может ходить по кабинетам?
Свекp xoчет дaрcтвеннyю офоpмить нa внyчкy, но oн пo сoстoянию здopoвья не cмoжет хoдить пo кaбинетaм, вoзмoжнo ли oфopмить дoкyменты дoмa и чтo для этого нaдo.
Лучший ответ
Вызовите нотприуса на дом.
Если свёкр имеет инвалидность 1-2 группу, то ему предоставляется льгота на на юр и тех работы нотариуса.
Удачи!
Если дарственную, то приглашать нотариуса!
Благодарю за потраченное время!