В связи выписки квартирасьемщика.
В муниципальной квартире прописано 3 человек, за квартирой существует долг по комуным услугам, я квартирасьемщик могу ли я выписаться и чтоб за мной не остался долг.
Если Вы выпишитесь долг все равно за Вами останется. Однако новый начисляться не будет.
Если выписывается основной квартиросъёмщик то лицевой счёт переписывается на другое лицо проживающее в жилом помещении.