Куда мне обратиться для оформления развода?

С женой не живем уже полгода. Она прописана в Москве я в Лен. обл.Есть ребенок, который живет с женой. Куда мне обратиться для оформления развода?

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь. Вам следует подавать иск о расторжении брака в мировой суд (если нет спора о ребенке, если спор имеется, то в районный суд) по месту жительства супруги (по месту постоянной ее регистрации). Если ребенок совершеннолетний, то расторгнуть брак можно через ЗАГС.

В мировой суд соответствующего района города Москвы. Буду рада помочь.