Основание для отказа от заключения договора в платном родильном доме - право беременной на отказ от ВИЧ-тестирования?
Беременная имеет право отказа от вич/ тестирования? Отсутствие данной справки является основанием для отказа для заключения договора в платном род. Доме?
Лучший ответ
Да, родильный дом имеет право отказать в заключении такого договора., так как у вас договные отношения и род. Дом имеет право на свои условия.
Благодарю за потраченное время!