Сегодня хотела вернуть товар, по причине того что, внешний вид не нравиться.
Я преобрела Электронную книгу менее 14 дней назад. Сегодня хотела вернуть товар, по причине того что, внешний вид не нравиться. Основавыясь на правиле 4 дней обратилась в магазин с упомянутой выше просьбой, но в магазине мне сказали что, электронная книга является технически сложным товаром, и направили меня в сервисный центр, законно ли это, и что мне делать?
Лучший ответ
На эти товары не распространяется правило, что не подходит по цвету и пр...