Как выжить на оставшиеся 6000 т. от пенсии без собственного жилья?
Вам не к приставам надо ехать, а подавать в суд исковое заявление об уменьшении размера удержания с Вашего дохода, Вам не имеют права оставлять менее прожиточного минимума в Вашем регионе.
Игроман, повторите поездку к СПИ, видимо СПИ забыл о договорённости.
До НГ д.б. удерживать 20 % пенсии, распоряжение приставы от ФССП получили. Если вы не работаете и ИП возбуждено 01.03.20 или с 01.10.20, то вы можете подать заявление приставу о предоставлении рассрочки в выплате долга с графиком погашения до 01.07.2022. Считайте, м.б. ваши удерживаемые суммы по % будут меньше чем сумма по рассрочке.