Как отказаться от поставки тепла в многоквартирном доме - возможно ли и как это сделать?
Как можно отказаться от поставки тепловой энергии в квартиру на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного дома. Стоимость поставляемого тепла мне не по карману. Отключиться вообще возможно ли?
Как вариант установить индивидуальное отопление, но практика судов постоянно меняется и в разных регионах своя, одно время были решения по индивидуальному отоплению. Однако после взрывов из-за установки индивидуального отопления, решений стало меньше, практически прекратили узаконивать индивидуальное отопление.
Нет это технически невозможно, при этом отключение отопления зимой может привести к разморозки системы, т.е. выходу из строя всей инженерной системы.
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НИКАК.