Как зарегистрироваться при получении жилья по соцнайму на 1 год - советы юристов к Рождеству Господа
С Рождеством Господа Юристы. Выделяют жилое помещение в общежитии по соц найму, после подтверждения согласия, какая регистрация должна быть, если предлагают на 1 год? Спасибо и Храни Вас Бог.
Лучший ответ
Спасибо. С Рождеством!
Регистрация может быть только по месту пребывания, т.е. временная.
То что нужно. Спасибо!
Регистрация только временная.
Спасибо, Вы мне очень помогли!