Пользователь 9111.ru
Киров, 07.01.2021, 19:02

Неравная судьба гендерных стереотипов в правоприменительной системе постсоветского пространства

Вопрос №18115129 из г. Киров
опубликован 07.01.2021, 19:02
Правда ли что на постсоветском пространстве незаконным действиям сотрудников правоохранительных органов и другие ведомств подвергаются только мужчины, парни и мальчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, это неправда. Кто угодно может может быть подвержен незаконным действиям независимо от пола.

07.01.2021, 19:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет. это неправда. И девочки, девушки тоже.

08.01.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но на постсоветском пространстве такое случается только с мальчиками, с парнями и с мужчинами.

07.01.2021, 20:01

Я бы так не сказал. И с девочками, девушками, женщинами такое тоже случается.

08.01.2021, 19:57

Но в СМИ и по рассказам людей только про мальчиков, про парней и про мужчин.

09.01.2021, 00:40

Почему вас так интересуют гендерные вопросы в данной теме? Просто про женскую преступность мало рассказывают. Но она тоже существует. И есть женские зоны.

09.01.2021, 03:45

А в реальной жизни не только про мальчиков, про парней и про мужчин.

10.01.2021, 03:44

И в женских зонах тоже не сахар?

09.01.2021, 03:54

Конечно! Там все также как и на мужских. Даже еще хуже, если не помогают из дома.

09.01.2021, 03:56

Тоже не сахар. Впрочем как и в мужских. Не санаторий.

10.01.2021, 03:44

А ведь женщины же не агрессивные и всегда помогают друг другу или это не так?

09.01.2021, 04:05

На зоне собираются не самые лучшие представители... Не будем забывать об этом.

09.01.2021, 04:08

Не всегда далеко помогают. Бывает и агрессивные...

10.01.2021, 03:43

А женщины там сразу паиньками становятся?

09.01.2021, 04:15

Думаю что нет. Скорее наоборот. Приходится выживать, а вокруг одни преступницы...

09.01.2021, 04:16

Не думаю, что паиньками. Но некоторые-да.

10.01.2021, 03:42

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских