Пострадали мать и ее 7 ми месячный ребенок (в тяжелом состоянии).
Произошло ДТП с участием 2 авто. Пострадали мать и ее 7 ми месячный ребенок (в тяжелом состоянии). У них переломы бедер, ног, закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головы. Виновника ДТП отпустили сразу же после освидетельствования. Виновник аварии в момент ДТП находился в алкогольном опьянении и лишен водительских прав.
Уважаемая Нармина, в отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело. В рамках этого дела необходимо заявить гражданский иск о возмещении ущерба, морального вреда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.