Снятие машины с учёта - последствия и сложности по постановке на учёт

Машина была снята с учёта но намера остались позже номера были изьяты вместе с стс и выписан штраф то какие сложности возникнут с постановкой на учёт и будет ли выписан ещё один штраф.

Лучший ответ

Следовало в заявлении при снятии с учета написать что ваши номера в отличном состоянии и покупатель согласен взять с номерами. Если он у вас был.

Спасибо за дельный совет!

Прежний хозяин снял машину с учета, верно? Вас остановили и выписали штраф?

В РЭО еще один выпишут.

Спасибо за ответ!