Пользователь 9111.ru
Киров, 07.01.2021, 22:06

Как действовать, если в центре занятости просят сразу приступить к работе?

Вопрос №18115432 из г. Киров
опубликован 07.01.2021, 22:06
А что будет если я в центре занятости скажу такое? Когда в центре занятости спросят "готовы ли вы сразу приступить к работе которую вам предложат" я скажу что мне нужно посоветоваться с врачами и с мамой. Хотя я уже совершеннолетняя и дееспособная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В ЦЗН Вас не будут спрашивать о готовности сразу приступить к предложенной работе. Вам будут давать направления к работодателям и решать вопросы о том, подходит ли Вам работа или нет, будете с ними. Только если Вы более 2 раз без уважительной причины отказываетесь от предложенной работы, то ЦЗН вправе приостановить выплаты пособия.

07.01.2021, 22:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Судя по задаваемым вопросам наличие у Вас дееспособности под большим вопросом.

08.01.2021, 05:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Меня спрашивали перед тем как зарегистрировать.

07.01.2021, 22:42

Тогда это какой-то волшебный ЦЗН. Он случайно не в Америке?

07.01.2021, 22:46

Ахинею опять несёте!

08.01.2021, 05:29