Как защитить средний и малый бизнес от судебных приставов - пример Андрея Викторовича Гребнева из Астрахани.
Меня зовут Андрей я более 9 лет являюсь Индивидуальным предпринимателем, очень много скопилось бизнес проектов, но реализовать их так и не получилрсь, банки не кредитуют судебные приставы блокируют все банковские операции. В течении трех лет подавал нулевую декларацию. Вопрос Как можно разрешить эту ситацию с судебными приставами ФССП, т.к.они мешают реализовать все бизнес проекты, и вообще для чего тогда малый и средний бизнес, если его уничтожают, всей бюрократической системой? Спасибо. Андрей Викторович Гребнев г.Астрахань.
Выплатить долги и приставы перестанут блокировать деятельность.
Они всего лишь исполняют свою работу. Возможно открыть новую фирму или что то иное. Зависит от ситуации.