Индивидуальный предприниматель ищет помощь юриста в реализации своего проекта
Андоей, если согласитесь, то можете вообще забыть про свой проект.
Как минимум ответственность на Вас будет за сдачу отчетности ежеквартальной, уплаты всех налогов. Если они в один прекрасный день, потом год не захотят платить эти налоги, ну или средств не будет, просто возьмут свои вещи и удалятся. А Вам потом закрывать ООО, его не закроют, пока все долги не будут оплачены... Оно вам надо?
А как максимум денная фирма будет заниматься "не очень хорошими делами", тогда и до уг.ответственности можно дойти.
Здравствуйте,
Ваш вопрос непонятен. Какую фирму надо оформить для себя и для чего?
О каком проекте речь, Вы тоже ничего подробно не пишите.
Вам лучше пообщаться с юристом на личной платной консультации по телефону
Желаю Вам удачи и всех благ!
Чтобы вам серьезный и ответственный юрист дал точный и конкретный ответ-вам необходимо более подробно и развернуто описать свою ситуацию А так при прочтении вашего вопроса возникает еще больше вопросов: о каком проекте идет речь что это за все варианта и т.д.