Есть ли в наше время женщины шпионки? Или они были только в прошлом веке.
Ив нашем веке шпионок вполне хватает.
Безусловно есть, при этом неплохо справляются со своими обязанностями.
Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.
Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?
Безусловно, и среди женщин есть подобные либералы.
Есть ли среди женщин такие как Навальный,
Женщина по определению не может быть пидором.
Есть и среди жещин такие же фигуры как Вы перечислили. Им же подобные.
А есть женщины за которыми охотятся спец. Службы США или России или ещё какой нибудь страны?
Наверняка такие женщины есть.