Пользователь 9111.ru
Киров, 08.01.2021, 05:33

Есть ли в наше время женщины шпионки? Или они были только в прошлом веке.

Вопрос №18115727 из г. Киров
опубликован 08.01.2021, 05:33
Есть ли в наше время женщины шпионки? Или они были только в прошлом веке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ив нашем веке шпионок вполне хватает.

08.01.2021, 14:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Безусловно есть, при этом неплохо справляются со своими обязанностями.

08.01.2021, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.

08.01.2021, 09:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?

08.01.2021, 16:14

Безусловно, и среди женщин есть подобные либералы.

08.01.2021, 16:37

Есть ли среди женщин такие как Навальный,

Женщина по определению не может быть пидором.

08.01.2021, 16:38

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.

08.01.2021, 16:47

Есть и среди жещин такие же фигуры как Вы перечислили. Им же подобные.

08.01.2021, 16:50

А есть женщины за которыми охотятся спец. Службы США или России или ещё какой нибудь страны?

08.01.2021, 17:43

Наверняка такие женщины есть.

08.01.2021, 18:11

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.

08.01.2021, 18:38