Отказалась от появления второго века после безоперационной блефаропластики - возможна ли возврат денег или получение компенсации?
26 июля мне сделали безоперационную блефаропластику. Масиер приехала из другой страны. Она намазала на моё веко обезболивающее, но во время процедуры мне было больно. Сразу после процедуры должна была появиться 2 веко, но оно у меня не появилось и был отёк. Мастер дала мне наклейки для век и бумажку с правилами ухода за веками. 10 дней я соблюдала все правила и корочки отошли сами, я их не сдирала и вообще не трогала. Когда корочки отошли у меня остался шрам, и второе веко не появилось. Я написала об этом мастеру, но она сказала мне носить наклейки для век! Я будто купила наклейки для век за 12000 рублей. Могу ли я вернуть свои деньги? Или хотя бы её часть? Если она откажется вернуть их, то что мне делать? Я очень огорчена.
Здравствуйте! Уважаемая Айслана, в соответствии с Законом " О защите прав потребителей" Вы можете обратиться с исковыми заявлением о взыскании денежных средств в суд.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае за некачественную услугу вы можете требовать возврата денежных средств в судебном порядке.