Долгий путь к жилью для детей-сирот - опыт очередника из Алтайского края.
Я стою на очереди на жильё по программе дети-сироты уже больше 15 лет, сдвигов так и нет, куда обратиться и как добиться жильё.?Алтайский край.
Лучший ответ
Если администрация муниципалитета не предоставляет Вам положенное по закону жилое помещение, подавайте жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд, получайте решение, исполнительный лист и обращайтесь в ФССП за принудительным исполнением решения суда. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Спасибо за полезный совет!
Вы обращались в прокуратуру, в суд?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.