Муж угнал мою машину и попал в ДТП, как это отразится на моих экзаменах в ГАИ?
С мужем разведены но живём вместе дом мой, он не прописан, у меня есть в собственности автомобиль, 1 января меня не было дома он угнал авто с гаража пьяный попал в ДТП повредил мою и другую машину а я сдаю экзамены в гаи как мне быть и как все обернётся со мной, заявление я подала 6 января авто вернул сразу но разбитый как мне быть с экзаменами.
Лучший ответ
А при чем тут Ваши экзамены? Тот факт, что муж на Вашей машине попал в ДТП пьяный, вообще не имеет никакого отношения к сдаче Вами экзаменов на право управления ТС.
Хороший ответ. Спасибо!
Никак это обятотельство на экзамены не повлияет.
То что нужно. Спасибо!
Ну потому что это мой автомобиль я хозяйка.
Тот факт, что Вы собственник автомобиля, который попал в ДТП не под Вашим управлением никак не повлияет на право сдачи экзамена на право управления в ГИБДД.