Благовещенск, 08.01.2021, 08:58

Муж угнал мою машину и попал в ДТП, как это отразится на моих экзаменах в ГАИ?

Вопрос №18115856 из г. Благовещенск
опубликован 08.01.2021, 08:58
С мужем разведены но живём вместе дом мой, он не прописан, у меня есть в собственности автомобиль, 1 января меня не было дома он угнал авто с гаража пьяный попал в ДТП повредил мою и другую машину а я сдаю экзамены в гаи как мне быть и как все обернётся со мной, заявление я подала 6 января авто вернул сразу но разбитый как мне быть с экзаменами.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут Ваши экзамены? Тот факт, что муж на Вашей машине попал в ДТП пьяный, вообще не имеет никакого отношения к сдаче Вами экзаменов на право управления ТС.

08.01.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Никак это обятотельство на экзамены не повлияет.

08.01.2021, 09:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну потому что это мой автомобиль я хозяйка.

08.01.2021, 09:48

Тот факт, что Вы собственник автомобиля, который попал в ДТП не под Вашим управлением никак не повлияет на право сдачи экзамена на право управления в ГИБДД.

08.01.2021, 10:19