Предвзятые действия педагогов после конфликта в классе - рассказ и рекомендации родителям
Уважаемая Мария Сергеевна!
Родители всегда склонны преувеличивать достоинства своих детей и преуменьшать - других. В данном случае мама-психолог показала себя абсолютно профессионально не квалифицированно.
Этот вопрос решается на уровне детей, а не родителей и руководства школы, которым надо, чтобы все было тихо и спокойно.
У Вас в школе есть учредители, есть Попечительский совет и Родительский комитет. Если проблема вышла за пределы детского круга, то решать ее надо уже на уровне взрослых, особо обратив внимание на качество преподавания физкультуры и предвзятое отношение учителей.
Доказательством должно быть видео этого урока, если, надеюсь, оно сохранено.
Удачи Вам!