Проблема оплаты ритуальных услуг - квитанции выставлены до срока по договору.
Договор оказания ритуальных услуг от 31.08.2018 г., услуги согласно договору оказываются в срок до 02.09.2018 дата похорон. Соответственно акт оказания услуг должен быть от 02.09.2018 г. В п. 2 указано, что заказчик обязан оплатить работу по цене, в теч. 3 дней с момента подписания приёма сдачи услуг. Проблема что квитанции уже есть от 31.08.2018.. г. как быть?
Непонятный вопрос - а зачем что-то надо делать? Сам по себе документ на уплату оговоренной суммы - может быть датирован любым числом, сама же оплата может производиться другим.
Вообще может быть оплата производится раньше подписания акта? У нас не сходится.
Оплата - может, если стороны не против так изменить условия договора. Но в Вашем случае - оплата может произойти и 3 числа, по квитанции от 31 числа.