В разводе, без собственного жилья и с низкой зарплатой - как получить помощь от государства в Воронежской области?
Я в разводе, воспитывают 3 несовершеннолетних детей, у нас нет собственного жилья-проживаем у родственников, зп у меня не большая (прожиточный минимум), получаю алименты 4900 на всех деток. Подскажите пожалуйста есть какая нибудь помощь от государства, льготы, мат поддержка, и т.д. Прживаем в Воронежской области. Обратилась к Вам так как у нас ни кто ни чего не говорит об этом.
У нас лучший в мире президент путин, но помощи никакой нет, к сожалению. Поэтому радуемся тому, что имеем.
Сходите в отдел социальной защиты населения вашего района, по месту фактического проживания, вы сможете узнать о льготах, которые вам положены.