Состав зарплаты, детальный расчёт алиментов, и возможность получения денежной помощи от государства с учетом прожиточного минимума в Московской области
Здравствуйте!Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в феврале 2016-го года.
Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Московской области № 1131/45 от 30 ноября 2015 года.В размере: на душу населения 10786 руб., для трудового населения 11990 руб., для пенсионеров 8071 руб., для детей 10373 руб. Вы являетесь малоимущей семьей, если Вас не выплачиваются алименты. Для этого Вам нужно взять справку у приставов, что алименты Вы не получаете.
Вы можете подать документы на оформление детского пособия, можно попробовать на компенсацию оплаты ЖКХ