Как часто я смогу видеться со своей семьей, находясь на работе в РК с видом на жительство в РФ?
Добрый день.
Согласно июньского распоряжения Премьер-министра РФ М.Мишустина, которым были сняты ряд ограничений на выезд россиян за рубеж и въезд в РФ иностранцев: Граждане РФ, выезжающие с целью работы, должны иметь трудовой договор (контракт) с иностранным работодателем или его копию, разрешение на работу в этой стране и разрешение на право въезда в иностранное государство с целью осуществления трудовой деятельности.
За более подробной информацией рекомендую обратиться в консульский отдел РФ в РК - контакты и телефоны по ссылке www.kdmid.ru
Генеральное консульство Российской Федерации в Уральске
Адрес:
090000 Уральск, ул. Мухита (ранее Октябрьская), д. 78.
Телефон:
+7112-51-16-26.
Факс:
+7112-54-54-04.
E-mail:
rusconsuralsk@mid.ru
Uralsk.consul@mail.ru
Web:
uralsk.mid.ru
Часы приема граждан:
Понедельник, среда — с 09.30 до 17.00, пятница — c 09.30 до 12.45.
Телефон экстренной связи в случае чрезвычайной ситуации
Телефон:
+7 705-752-55-54 — дежурный телефон загранучреждения.