Штраф за свою еду и грубость администратора - наш опыт в сауне

Пришли в сауну со своими роллами, на что админ сказала, тогда купить у них алкоголь. Купили пиво. За 10 минут до окончания времени, пришел админ и сказал, что нам нужно докупить еще алкоголь. Мы отказались, не тащить же нам его с собой. На выходе администратор говорит, что нам нужно оплатить штраф 2000 р. За то, что мы пронесли еду. Хоть изначально мы договаривались! И кстати посчитали 15 лишних минут, что якобы долго мы собирались 700 р. Мы в шоке. Админ. Просто закрыла дверь и не выпускала нас целый час. Грубила и хамила нам. Вызвала охрану и пугала полицей. Мы сидели ждали полицию, но она так и не приехала, сама же охрана нас и выпустила. Вышли с сауны и пошли пешком домой, (такси мы вызывать не успели) все распаренные и с испорченным настроением. Рукодство возвращать оплату за испорченный отдых и моральный ущерб отказалось, предложили только скидку, ну а зачем она мне, делать им же оборот и потом снова платить штрафы из воздуха?!
Лучший ответ

Надо обратится самим в полицию с заявлением о незаконном лишении свободы и вымогательстве.

Спасибо!)

Добрый день!

Подавайте коллективную досудебную претензию.

Спасибо!)