Имеет ли отношение бухгалтерия доу к воспитательной и педагогической процессам в детском саду.
Лучший ответ
Нет, не имеет.
Формальное основание - отсутствие должности бухгалтера в Номенклатуре
должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций (утв. постановлением Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678).
Нет, никакого отношения она не имеет. Это не их дело. Они цифирки считают.