Томск, 08.01.2021, 18:14

У меня фссп орестовали счета, в счёт долга, которого на официальном сайте нет.

Вопрос №18116922 из г. Томск
опубликован 08.01.2021, 18:14
У меня фссп орестовали счета, в счёт долга, которого на официальном сайте нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может это банк арестовал? Иногда взыскатели обращаются напрямую в банк.

08.01.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дата решения суда, 23.02.2019

08.01.2021, 18:25

Решение суда вступило в законную силу. На основании решения суда был выдан исполнительный лист.

08.01.2021, 18:27

И что? Запросите выписку в банке. Все станет понятно. Не разберетесь сами - проконсультируйтесь с юристами сайта.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы на вопросы. Это наше время для вас!

08.01.2021, 18:27