Опрашивался обвиняемый в качестве свидетеля, обвинения еще не было и суда тоже.
Возможно ли при согласии обеих сторон (обвиняемый - 15 лет и потерпевший) прекратить уголовное дело, если потерпевший заберет заявление. Обвиняется по ст. 158 пункт в и ст 30. Опрашивался обвиняемый в качестве свидетеля, обвинения еще не было и суда тоже.
Лучший ответ
Заявление нельзя забрать обратно. Лучше обратиться к адвокату, который изучит обстоятельства дела, определиться с защитной позицией, определит вероятную перспективу дела. Удачи.
Спасибо.