Куда идти, если хозяева попросят освободить квартиру из-за неуплаты?
Спасибо за ответы!Мы с мужем прописаны в разных городах области(у родителей),а живем в другом городе- Ростове-на-Дону(на квартире,без регистрации).Так где же подавать на алименты?Сейчас муж уехал в Москву(не знаю-куда,вроде бы на стройку,оставив нас без денег),как считать его доход?И ещё,скажите,какая сумма положена на ребенка и какая мне-до исполнения 3 лет ребенку?Большое спасибо!
Начну с конца -куда вам идти вопрос сложный и вряд ли вам тут на него ответят, на алименты подавайте по месту проживания супруга , то есть в суд того района где вы сейчас с мужем живете, если он не трудоустроен расчет алиментов будет произведет по среднероссийской заработной плате