Бездействие бабушки и конфликт из-за плиты - моя жизнь в двухкомнатной квартире
Имею комнату в 2 комнатной квартире. Живет в ней сын моего мужа. Во 2 комнате прописаная бабущка, которая уже давно отписала ее своему сыну. Не дает пользоваться плитой на кухне. Без моего ведома и согласия поменяла старую плиту на бу плиту, требует денег и не дает ею пользоваться. Диалога нет.
Газовая плита является общей собственностью и она не имела права менять без согласия другого собственника.
Можете по суду требовать возвратить прежнее положение или позволить пользоваться. Это она должна денег.
Спор решается в судебном порядке.