Масляничный завод беспредела и коррупции в отдаленном селе области
Здраствуйте! В соответствии со ст.
По вопросу защиты экологических прав граждан следует обратится в Липецкую межрайонную природоохранную прокуратуру (г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 71, т. 84742772357).
Ели в указанное ведомство Вы обращались, но мер никаких приято не было, необходимо с жалобой обратится в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, приложив ответ Липецкого Межрайонного природоохранного прокурора.
Если указанные ведомства уже пройдены, а результата так и нет. Остается только судебный порядок защиты своих прав. Наиболее эффективен в этой ситуации Европейский суд по правам человека. Есть положительная судебная практика. Однако до обращения в него нужно пройти остальные судебные инстанции.
Сформулируйте ваш вопрос.