Подрядчик с которым я заключила договор говорит что деньгт за кухню на заказ не возвращаются.
Я заказала кухню, выплатив за нее аванс 53000 рублей, мне ее не везут, хотя подоговору должны были привезти еще в апреле, в течении последнего месяца каждый день кормят обещаниями, в связи с этим я хотела бы расторгнуть договор. Подрядчик с которым я заключила договор говорит что деньгт за кухню на заказ не возвращаются. Каковы мои действия, и в каком ключе мне с ни вести диалог. Заранее спасибо Ася.
Здравствуйте.
Для всестороннего ответа необходимо почитать договор.
Если говорить в целом, то необходимо направить претензию на имя руководителя и в зависимости от результатов действовать в соответствии с Законом о защите прав потребителей.