Игнорирование Закона - долгая тяжба с оператором по ТКО
Закон, статьи, пункты, подпункты... А на деле иначе. Долгая тяжба с оператором по ТКО. Договор не подписывался (настойчиво игнорировалось мое желание заключить его с регоператором), в платежках указан человек, который не является собственником жилья, долг начисляется с даты опубликования оферты. По судебному приказу сняли деньги с карты. Судебный приказ отменен месяц назад. Деньги не возвращаются. И это верховенство Закона в нашем государстве?
Лучший ответ
Для начала заключите договор. Его отсутствие не означает не оказание услуги. Также Вы можете урегулировать с оператором и отдельные пункты этого договора.
Доброе утро. Спасибо за ответ.Проблема в том, что они не намерены заключать его. Пункт "....с даты установки контейнера их не устраивает". Твердят, что необязательно заключать.