В каком возрасте женщины идут на пенсию по старости. По новому закону?
Евгений!
Согласно пенсионному законодательству в 2021 году право на страховую пенсию по старости имеют женщины в возрасте 58 лет.
Нехватает трудового стажа 5 лет всего и 2 детей. Какая страховая пенсия.8 октября 1964 г. родилась. Так когда мне идти на пенсию?
Лицам, у которых нет или не хватает стажа для назначения страховой пенсии по старости, назначается социальная пенсия. Женщины имеют право на социальную пенсию по достижении возраста 65 лет. Вам будет назначена социальная пенсия не ранее достижения 65 лет.