Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2021, 04:25

Отрицание вины - единственный шанс защититься - почему в России не существует оправдательных приговоров

Вопрос №18117658 из г. Киров
опубликован 09.01.2021, 04:25
Почему в России нет оправдательных приговор, а вышестоящие инстанции оставляют в силе приговоры нижестоящих инстанций, а судьи пишут в заключение "отрицание вины как способ защиты подсудимого и попытка избежать ответственности" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России нет оправдательных приговоров потому, что в органах предварительного расследования работают высокопрофессиональные, кристально честные и безупречно порядочные люди.

Именно там сконцентрировался весь цвет нашей нации.

В остальных отраслях общественной жизни -- полный мрак, дебилизм и деградация.

.

09.01.2021, 19:23

Почему Вас интересует отправление правосудия в России, для лица проживающего в Америке, свалившего из Рашки (Ваши слова) это очень странно. Займитесь изучением порядка отправления правосудия в США.

09.01.2021, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы не компетентны для того, чтобы делать такие заявления.

09.01.2021, 20:33

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

09.01.2021, 20:50

А какие такие заявления?

09.01.2021, 21:11

Читайте свои же утверждения, вспоминайте.

09.01.2021, 21:15

А какие утверждения?

09.01.2021, 22:26

Такие, что в России нет оправдательных приговоров.

09.01.2021, 22:46

Нет оправдательных приговоров потому что все куплено, судьи, мусора, прокуратура это одна банда.

09.01.2021, 19:48

По Вашему мнению Ваш дяда "мусор", он бы Ваше высказывание не одобрил?

Ваши высказывание голословно, языком трепать, как Вы, свалив из Рашки все могут, где Ваши доказательства?

Если свалили из Рашки, то молчите в тряпочку и не возникайте.

09.01.2021, 20:50