Как легализовать доходы от перепродажи товаров, полученных на Авито без регистрации Юр. Лица?
Получаю доход путем перепродажи купленных товаров на Авито. Регистрировать Юр. Лицо не хочу, получаю оплату за товары путем перевода на карту. Как легализовать доходы, чтобы у налогой не было ко мне вопросов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Вам нужно оформиться как ИП, так как самозанятые не могут перепродавать чужие товары. Или же Вы можете платить налог как физическое лицо в размере 13%