Охранник без выходных и оплаты переработок - проблемы с графиком и контролем
Какой график работы должен быть у охранника? Я работаю с апреля прошлого года 3 суток подряд отсыпной и так до конца месяца по часовая оплата 50 руб в час.. Переработку не платят, выходные нужно вымаливать, сейчас я работаю 2 суток подряд отсыпной и так до конца.. Выходных нормальных нет.. Ввели штрафы опаздание, не отзвон диспетчеру, на личный телефон и т. д.. Штрафы в месяц от 300 р до 5000 дали договора даже не знаю с кем бы проконтролироваться там обязанностей много, а об оплате и графике работы все размыто и никакой тарифной ставки речь не идёт.
Добрый день. Какой договор вам дали? Если вы уже работаете более года то должен уже давно быть трудовой договор. В нем описаны условия? Если нарушается трудовой кодекс можно составить жалобу в трудовую инспекцию. Моете мне скинуть договор в личку или на электронную почту, посмотрю, проконсультирую.