В августе 2020 года вернула билет---до сих пор деньги не переслали.
Кому и в связи с чем вы вернули билет?
С уважением.
Был отказ от полёта---18.08.2020 10:27:08 | Сообщение клиенту, Оператор службы поддержки Aleksandr
Уважаемый клиент!
С учетом штрафов и сборов сумма к возврату за билет на Krupnovа Konstantinа составит 12732 рубля.
Удержания включают:
1555 руб – штраф авиакомпании с билета
150 руб – невозвратные таксы с билета
2610 руб – сервисный сбор по договору с билета
При этом снятие мест должно быть более чем за 24 часа до вылета.
Ждем Вашего подтверждения на возврат билетов в ответном комментарии.
С уважением, информационная служба поддержки.
Можно вернуть деньги в судебном порядке.
Нужна помощь в подготовке иска?
Если деньги до сих пор не вернули-тогда пишите претензию на возврат денег. Если после получения претензии деньги не вернут в течение 10 дней-тогда придется обращаться в суд ст 3 гПК РФ для их возврата.