Вопросы разблокировки социальной карты москвича при отказе от вакцинации после перенесенного COVID-19 у пожилой женщины - длительность блокировки и перспективы
Будет ли разблокирована социальная карта москвича при отказе от вакцинации, если человек ранее переболел коронавирусом (моей маме 63 года). Как долго продлится блокировка карты?
Лучший ответ
Социальные карты заблокированы лицам старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями. Если у мамы нет тяжелых заболеваний, то ее карта не заблокирована.