Мной был нарушен пункт должностной инструкции, руководство наказало выговором

Мной был нарушен пункт должностной инструкции, руководство наказало выговором, лишением премии 100%,отстранение и перевод на низко оплачиваемую должность, прошло 6 месяцев что надо для восстановления меня в должности так как этот пункт нарушается всеми сотрудниками предприятия (от безвыходности) на протяжение многих лет и начальство в курсе этой проблемы.

Лучший ответ

Обратитесь в Трудовую инспекцию...