Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2021, 18:13

Осужденный признается в невиновности, но его подставили - анализ решения апелляционной инстанции

Вопрос №18118888 из г. Киров
опубликован 09.01.2021, 18:13
Что будет если я напишу такое обращение в Генеральную прокуратуру или Президенту что его подставили, и нет не каких доказательств его виновности кроме слов потерпевшего и очевидца преступления? Я по поводу Анвара Хатминуровича Ну этот который вышел из колонии для пожизненно осужденных, ему не УДО дали, а смягчили приговор. Читала что его осудили по 111 ч.2 п.з, к 5 годам лишения свободы, я так же читала что там потерпевшего ножом ударила женщина так как тот приставал к ней. Сам он отрицает причастность и говорит о невиновности, но мусора решили женщину отмазать и повесить на него так как он уже был судим и отбывал пожизненное, и мусорской путинский суд его осудили, а апелляция оставила приговор в силе. Мусора ему предъявили покушение на убийство, мусорской путинский суд переквалифицировал на 111 статью. В Вконтакте там прочитала что история была с начало в апреле 2018, а потом в ноябре 2018 года. Сейчас прочитала решение апелляционной инстанции, там осужденный говорил что отпечатков пальцев и частиц на ноже нет, так же не была проведена экспертиза одежды осужденного на предмет наличия крови. Приговор строиться на показаниях свидетеля и одновременно очевидца преступления, потерпевшего, и на протоколе очной ставки между осужденным и свидетелем и одновременно очевидцем преступления. Так если нет отпечатков, нет экспертизы по поводу следов крови значит невиновен. Там с начало женщина призналась, но потом отказалась и сказала что это он совершил. Понятно же что мусора поработали сказали "зачем тебе садиться в тюрьму, ты молодая, а он уже судимый вот пожизненное отбывал, короче скажи что это он ударил потерпевшего и все мы на него повесим его даже не кто слушать не будет, с потерпевшим поговорим чтобы он сказал что это он, на очной ставке скажешь что это он его ударил".
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Перенаправят ваше обращение в одну из районных прокуратур. А, при должной придирчивости вообще могут не рассматривать из-за наличия оскорбительных высказываний в отношении представителей органов государственной власти. Кстати, среди тех, к кому вы обращаетесь, тоже достаточно много "мусоров". Так что постарайтесь впредь фильтровать свою речь.

09.01.2021, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

09.01.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А что значит "Кстати, среди тех, к кому вы обращаетесь, тоже достаточно много "мусоров"." ?

09.01.2021, 20:11

Среди нас есть много людей, которые являются бывшими сотрудниками правоохранительных органов. Поэтому вы оскорбляете многих юристов.

09.01.2021, 20:14

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

09.01.2021, 20:43

А здесь есть действующие сотрудники полиции или СК?

09.01.2021, 20:33

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

09.01.2021, 20:43

А здесь есть действующие сотрудники полиции или СК?

09.01.2021, 21:06

А кто же вам признается))

09.01.2021, 21:11