Могу ли оставаться на опекунском пособии после 18 лет, если не продолжу учиться и буду отправлен в армию?
Мне 17 лет сейчас, я получаю опекунские пособия. Отец лишён род. прав, мать находится в местах лишения свободы. Через 5 месяцев мне 18 лет. Я забираю документы из колледжа, буду призван по 18-летию в армию. Если я не буду учиться, будут ли мне идти опекунские пособия?
Лучший ответ
Если я не буду учиться, будут ли мне идти опекунские пособия?
После 18 не будут.