При приеме человека на работу правильно заключать трудовой договор или (эффективный контракт)
Добрый вечер, Инна Константиновна! Эффективный контракт применяется в отношениях с сотрудниками федеральных государственных учреждений, а также может быть заключен с работниками государственных структур субъектов Российской Федерации и муниципальных учреждений. Если учреждение куда принимается человек к таковым относится, заключайте эффективный контракт.
При приеме человека на работу правильно заключать трудовой договор или (эффективный контракт) у нас настощяший договор или левый договор.