Проблемы со светом в подъезде - возможность компенсации ущерба и компенсации от ТСЖ
У нас на днях в подъезде были проблемы со светом точно не знаю может замкнуло может нет но вследствии этого у меня и еще нескольких жильцов сгорела аппаратура и довольно дорогая (только у меня в среднем на 60 000 т,) можно ли возместить ущерб и получить компенсацию от тсж.
Лучший ответ
Можно, составьте коллективный иск и подавайте по месту нахождения энергетической компании.