Миф или реальность - женщины в криминальных районах в безопасности?

Вопрос №18119622 из г. Киров
опубликован 10.01.2021, 02:50

Правда ли что те кто живет в криминальном районе, то в криминал попадают только мужчины, парни и мальчики, так же жертвами преступников (кроме изнасилований) становятся только мужчины, парни и мальчики?

Лучший ответ
Рекомендуется

В криминальном районе все жертвы, даже жители района. Потому что это накладывает отпечаток на их жизнь.

10.01.2021, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ну я имею в ввиду когда нападают.

10.01.2021, 05:37

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:41