Инн который у меня на руках не соответствует Инн который выдаёт интернет.
Здравствуйте! У Вас произошло задвоение ИНН, иногда в налоговой службе случаются такие ситуации, когда одному человеку, имеющему ИНН, ошибочно присваивается ещё один. Как правило, это случается тогда, когда человек проживал в разных регионах РФ, или в связи с приобретением гражданином имущества, являющегося объектом налогообложения земельным, транспортным налогом или налогом на имущество. Для решения вопроса необходимо обратиться с заявлением в налоговый орган по месту Вашей регистрации или в вышестоящий налоговый орган, один из ИНН будет аннуллирован.
Это как то влияло на зарплату.
Здравствуйте Дмитрий
Следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства разобраться с номером, а заработную плату надо полагать вам платит работодатель, который считает заработную плату из выработки или нормы часов.