Казань, 10.01.2021, 08:09

Невыполнение поручений суда - что делать, если приставы возобновили ИП после выплаты кредита?

Вопрос №18119776 из г. Казань
опубликован 10.01.2021, 08:09
Больше шести месяцев назад я по суду выплатил кредит а пристов недавно его опять возобновил ип по одному и тому же делу в декабре месяце я писал заявление приставам об снятие ареста и сделал сканер документов об окончание ИП и отправил а от них ответа нет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В целом вопрос не ясен, быть может пристав взыскивает исполнительный сбор или иное, надо разбираться. Следует обратиться в ФССП и ознакомится с материалами исполнительного производства и соответственно реагировать.

10.01.2021, 08:17

Наверняка пристав взыскал с вас исполнительский сбор, что ФЗ "Об исполнительном производстве" обязывает пристава сделать. 11.01.2021 с 09.00. до 13.00. у приставов приём. Можете по интернету попытаться записаться.

10.01.2021, 09:24

Сбор я заплатил а это повторно открыли ИП которое было закрыто.

10.01.2021, 09:36

Надо разбираться, на самом деле пристав ни как не заинтересован, в том, что бы с должника был взыскан долг в двойном размере!

10.01.2021, 09:38

А если в прокуратуру подать на них.

10.01.2021, 09:45

Имеете право подать жалобу либо в прокуратуру либо в суд.

10.01.2021, 09:46