Квартира всё ещё под арестом - что делать, если Росреестр не снимает арест на долю квартиры?

Не снимают арест на долю квартиры. Есть постановление от судебного пристава о снятии ареста, он его отправил в росреестр 30 сентября, у меня он тоже есть, его отправили нам электронно через госуслуги, также пристав дал исходящий номер, но Росреестр не снимает арест, утверждают что им ничего не приходило и направляют назад к приставам. А ведь уже 12 ноября. Что делать?
Лучший ответ

Направьте в адрес Росреестра данное постановление заказной корреспонденцией с описью вложения. После получения данного письма Росреестр должен снять ограничение.

Спасибо, все понятно!

Реалии российской почты.

Или ждите, либо сами отнесите, если на ней есть электронная подпись.

Спасибо за грамотный ответ!

Остается только обжаловать действия Росреестра, подав административное исковое заявление в соответствии со ст.218 КАС РФ.

Отправьте пока им копию, может зашевелятся.