Как вернуть авто, совершенно не соответствующее договору лизинга?
Брала как ИП авто в лизинг, при постановке на учёт в ГБДД обнаружили, что все договора совершенно на другой авто. Менеджер извинился, прислал исправленный договор, машину на учёт поставили. Потом его неожиданно уволили, в договор у меня так и остался, на другое авто. Могу ли я признать его ничтожным и вернуть авто? (РЕСО лизинг)
Лучший ответ
Оцените свои предполагаемые действия через призму норм ст. 10 ГК РФ - и сможете определить наиболее вероятный исход такой тяжбы.