Надо ли платить за индивидуальное отопление? Определит справедливость требований ГУП СК Крайтеплоэнерго
Вы не корректно сформулировали, наверное имеется ввиду оплата разницы между индивидуальным и общим прибором учета?
В квартире установлено инд. отопление. Еще в 2007 году теплосеть срезала приборы отопления в подъездах дома, т.к. из 18 квартир 14 перешли на инд. отопление. Теперь прислали уведомление о необходимости оплатить задолженность за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ потребление.
Елена!
Если Вы используете индивидуальный котел, работающий на газе, то Вы тепло поставляемое в дом не потребляете.
Поэтому направьте им встречное требование о том, чтобы они разъяснили характер своих претензий и указали какой объем они Вам приписывают и как эта задолженность при отсутствии потребления могла сформироваться.